Приветствую всех в своем скромном блоге. Буду рада, если вы найдете здесь что-то интересное для себя, оставите комментарии, похвалите или укажете на ошибки. WELCOME!!!



вторник, 17 мая 2011 г.

Мини авоська

Не люблю пакеты. Шуршат, рвутся, не красиво.
Мысль об авоське, маленькой, давно терзала мою душу. А дизайны от Picoti Picota прочно осели в моем мозгу и срочно просили воплощения. Вот и сложился образ простой и очень удобной (проверено) авоськи. Укрепила бортовкой, чтоб более аккуратно выглядела.

Остатки ниток приспособила на такую псевдоброшку. 
А по размеру авоська чуть больше обычного журнала. Самый удобный для меня размерчик. Но в магазин с такой малюткой уже не сходишь. Значит... надо шить еще одну!

Тут вот еще такая красавица прилетела. Живет теперь у меня на кухне.:))

Авоська уже испытана. Я живу в крупном городе, как никак Северная столица. Здесь редко встречаются люди с сумками самопошивными. А уж тем более с вышивкой крестиком. И вот еду я в метро с этой авоськой. Кто замечает ее, сразу разглядывают. Тем кто постарше  - нравится, а вот подростки так презрительно смотрят, что хочется подойти и в глаз дать, чтоб не смотрели. Вот и думай после этого, стоит ли этим заниматься или нет...

5 комментариев:

  1. Как по-гамлетовски: шить или не шить? Конечно шить! И вышивать! И плевать на всех! Как говорила Коко Шанель: "Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю!"
    Picoti тоже люблю! Это лен? Обожаю лен! Очень аккуратно получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, это лен. Только какой-то не очень удачный. Тянется во все стороны как синтетика:((( Но нет преград для творчества!!!

    ОтветитьУдалить
  3. В маленьких городах с такими сумками тоже крайне редко люди ходят)..
    Сумка классная, очень понравилась)..
    З.Ы.Мне кстати твоя предыдущая фотка больше нравилась)..

    ОтветитьУдалить
  4. Красота! Работа шикарная!Мои поздравления!Сумочка супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Сумочка прелесть! Люблю этот дизайн!

    ОтветитьУдалить