Приветствую всех в своем скромном блоге. Буду рада, если вы найдете здесь что-то интересное для себя, оставите комментарии, похвалите или укажете на ошибки. WELCOME!!!



среда, 25 мая 2011 г.

Гусь лапчатый

Пакеты, пакеты, пакеты... Скоро вся кухня ими завалена будет. Я их не люблю, но мусор же надо куда-то складывать. Вот и сами пакеты надо куда-то складывать.
Вот он мой красавчик. Белый - красный - синий... даже патриотично получилось :))). Лен, джинса, х/б ткань. Части тела набиты синтепоном. Крылья прогладила. Чтоб на настоящие были похожи.

Вот с этой частью гардероба мучилась долго. Ну очень долго. Может кто кинет ссылку, где написано, как такие панамки шить.
Ну и деталек немного.
Дырку для пакетов сделала только сверху. А то если делать снизу (чтоб удобнее вытаскивать) - получается не очень прилично :)))

5 комментариев:

  1. Лапы в горох - просто отпад!!! Глазки нарисованы? Он будет сидеть или висеть? Про панамки не знаю. Посмотрю дома в одной книжке, напишу если что.

    ОтветитьУдалить
  2. Будет висеть. Здесь он еще без веревочки. А глазки акриловой краской нарисованы.

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательный дивайс получился!!Хаааа, представила как бы выглядел какающий пакетами гусик, если б дырка была снизу ))))

    ОтветитьУдалить
  4. В компанию ему готовится еще один или одна. пока не определилась.

    ОтветитьУдалить